Обязательства будут выполнены

14 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел по Чувашской Республике. 

В своем выступлении Глава Чувашии отметил динамичное социально-экономическое развитие республики в прошлом году. «По итогам 2012 года достигнуты неплохие макроэкономические показатели. Принят социально ориентированный бюджет на 2013 год, осуществляется эффективное управление государственным долгом, социальное самочувствие населения улучшается. Все взятые обязательства будем эффективно выполнять», – подчеркнул Михаил Игнатьев и выразил уверенность, что существующее взаимодействие с правоохранительными органами позволит и в дальнейшем оперативно реагировать на все вызовы времени. «Наша задача – развивая экономику, укреплять стабильность в обществе», – резюмировал Глава республики.
В завершение выступления Михаил Игнатьев поблагодарил министра и личный состав МВД Чувашии за эффективную работу, пожелал дальнейших успехов. Отличившиеся сотрудники были отмечены государственными наградами. Так, распоряжением Главы Чувашии благодарность объявлена начальнику Управления вневедомственной охраны МВД по Чувашии Сергею Акрееву, начальнику управления МВД России по Чебоксарам Валерию Жуковцу и начальнику межмуниципального отдела МВД России «Батыревский» Андрею Фомину.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.