Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
От надежной и устойчивой работы автотранспорта, грамотной организации пассажирских и грузовых перевозок во многом зависят устойчивое социально-экономическое развитие Чувашии, условия жизни и труда граждан.
Ваша слаженная деятельность способствует надежному транспортному обеспечению всех сфер. Водители грузовых автомобилей выполняют большие объемы перевозок на строительстве промышленных и социальных объектов, автомобильных дорог и развязок, в сельском хозяйстве и торговле. Более 2000 автобусов на городских и пригородных маршрутах ежедневно обслуживают практически все населенные пункты Чувашии, играя тем самым важную социальную роль.
В настоящее время перед отраслью стоят новые стратегические задачи. Ведется разработка Программы развития транспортного комплекса Чувашской Республики до 2020 года. В рамках реализации этого масштабного проекта предусмотрено техническое перевооружение автопарка республики, повышение транспортной доступности жителей села к учреждениям республики и пропускной способности дорожной сети, внедрение новых технологий.
Благодарю за самоотверженный труд во имя процветания родного края, любовь к профессии и верность долгу. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.