Ваш гороскоп 31 октября — 7 ноября

Овен. Сейчас очень важно проявить осторожность при работе с электрическими приборами, гидравлическим оборудованием, а также с горючими или ядовитыми жидкостями.
Телец. Вы можете заметить, что у вас и у ваших деловых партнеров появились противоречивые цели, а в личных отношениях вы все чаще стремитесь учитывать лишь свои интересы и цели, пренебрегая желаниями партнера. Звезды рекомендуют искать компромиссы.
Близнецы. Эта неделя окажется довольно напряженной. Сложности могут затронуть сферу личных и деловых взаимоотношений.
Рак. У вас появится склонность к лени, что может пагубно отразиться на производительности вашего труда и отношениях с коллегами по работе.
Лев. Повысится азартность, тяга к приключениям. Очень важно, чтобы эта тяга не привела вас к безрассудству, так как последствия его могут быть для вас сейчас самыми печальными.
Дева. На эту неделю не стоит планировать решение вопросов, которые так или иначе связаны с вашим недвижимым имуществом. Сейчас поспешные решения могут привести к неправильным поступкам и неприятным последствиям.
Весы. Не рекомендуется совершать короткие поездки. Вы можете вообще поехать не туда, либо поездки будут сопряжены с мелкими и средними трудностями и неприятностями.
Скорпион. Совместные финансовые проекты могут обернуться убытками, а ваши расходы в это время могут не соответствовать вашим доходам.
Стрелец. Не рекомендуется проявлять личную инициативу, в особенности в делах, связанных с вашей карьерой, семьей или недвижимым имуществом. Возможно получение неприятной информации или известий, однако будьте готовы к тому, что информация может оказаться ложной.
Козерог. Действовать сейчас будет непросто, так как сложно представить своих противников и истинные обстоятельства, которые препятствуют вашему успеху и продвижению.
Водолей. Не рекомендуется начинать коллективные проекты и проявлять личную инициативу, сейчас она может не найти поддержки у окружающих вас людей.
Рыбы. Ваш излишне новаторский подход может шокировать ваших партнеров или окружающих людей.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.