«Соколы» дома и в гостях

Хоккейный и волейбольный «Соколы» из Новочебоксарска продолжают свои выступления в первых лигах чемпионатов России сезона 2008-2009.
Ледовые рыцари из города химиков в отчаянной битве за вершину турнирной таблицы провели четыре домашних матча с соперниками из Татарстана. Сначала они дважды со счетом 3:2 (в основное время, а потом по буллитам) обыграли хоккейный клуб из Набережных Челнов. Затем разделили очки с «Нефтехимиком-2» (Нижнекамск) – 5:3, 2:3. В результате новочебоксарцы обосновались на третьем месте, отстав на два очка от «Ак Барса-2» (Казань) и «Металлурга» (Медногорск), но имея по сравнению с ними четыре игры в запасе. В эти дни «Соколу» предстоят шесть игр на выезде (в Пензе, Саратове и Казани).
Ну а наши волейболисты на данный момент в своем первенстве всухую (0:3) проиграли сдвоенные матчи в Перми («Прикамью-2») и Ижевске (против «Иж-ГТУ»). Правда, в промежутке между ними они дома сыграли с «Динамо-ВятГУ» из Кирова – 3:1, 2:3. И теперь волейбольный «Сокол» с 7 набранными очками держится на предпоследней строчке в турнирной таблице, опережая лишь завзятого аутсайдера «Зенит-УОР» (Казань). Кстати, именно в столице Татарстана предстоят два следующих выездных сражения новочебоксарцев в первые выходные дни ноября. Отступать им дальше некуда.

В. КРЫСИН.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.