Только факты

  • Банк вакансий Чебоксарского центра занятости почти на 80% состоит из строительных и рабочих специальностей. Самыми востребованными продолжают оставаться каменщики, плотники, слесари, токари, термисты, фрезеровщики, электрогазосварщики, электромонтеры, повара, бетонщики, штукатуры-маляры. Так, на одного состоящего на учете каменщика приходится 43 вакансии, на одного кровельщика – 48, на одного электрика – 25.
  • По данным Чувашстата, стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг в расчете на одного человека в месяц в Чувашии в сентябре составила 5715,89 рубля. По данному показателю республика занимает 6-е место среди регионов Приволжского федерального округа. Максимальная стоимость зафиксирована в Самарской области (7291,39 рубля).
  • В Чебоксарах за 9 месяцев выполнен капитальный ремонт проезжей части городских дорог на площади 43,2 тыс. кв. м на сумму 114,9 млн. рублей, заменено 12175 метров бортовых камней на сумму 87,84 млн. рублей. Отремонтированы ул. Николаева, 50 лет Октября, Московский проспект, ул. Айзмана. Текущий ремонт выполнен на ул. Гагарина, Энергетиков, Ашмарина, Урукова, пл. Скворцова на площади 33,9 тыс. кв. метров на сумму 17,0 млн. рублей.
Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.