Уважаемые чебоксарцы! Дорогие друзья!

Все меньше дней остается до наступления самых светлых и добрых праздников — Нового года и Рождества.
Встречая Новый год, мы по традиции подводим итоги и вспоминаем о самых радостных моментах уходящего года, думаем о будущем. Каждый задает себе вопрос, а как же он прожил этот год, что удалось сделать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше, благополучнее.
2007 год подарил нам важные события. В Чебоксарах, как и во всех городах и районах Чувашии, он прошел под знаком «Год ребенка» и был отмечен особым вниманием к детям, к их талантам и достижениям. Наши юные чебоксарцы удивляли нас успехами и активностью, победами во всероссийских и международных конкурсах, а мы уделяли их воспитанию, развитию и учебе особо пристальное внимание, поддерживая и поощряя, давая напутствие для будущего.
За эти двенадцать месяцев совместными усилиями жителей столицы, городских и республиканских властей сделано очень многое. На территории Чебоксар при поддержке Президента Чувашской Республики Николая Федорова активно реализуются приоритетные национальные проекты, открыты новые объекты социального назначения. В течение всего года продолжалась работа по благоустройству дорог и дворовых территорий. На улучшение качества жизни чебоксарцев направлен целый ряд социальных программ и акций.
Большая работа ждет нас и в 2008 году. Впереди — Год добрых дел, XXIII Кубок мира по спортивной ходьбе, принятие решения об изменении границы Чебоксарского городского округа и ряд других значимых событий.
В эти праздничные дни от всей души желаю всем жителям Чебоксар крепкого здоровья, огромного счастья. Пусть осуществятся все ваши сокровенные мечты, и каждый день нового 2008 года будет согрет добром и любовью!

Глава города Чебоксары Н. Емельянов.
Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов С. Гаврилов.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.