Памятка участникам эстафеты

_125501Чтобы Фестиваль спорта прессы Чувашии – легкоатлетическая эстафета «Советской Чувашии» – запомнился ее участникам, гостям и болельщикам ярким спортивным праздником, организаторы пробега просят команды обратить внимание на несколько моментов:

  1. Наличие единой формы и штандартов для команд-участниц обязательно. Примерный размер штандарта 80х25 см, древко диаметром 3 см и длиной 1 м (считая от верхней точки штандарта). Особо приветствуются фирменные стяги команд школ, организаций, редакций районных и республиканских СМИ, участвующих в Фестивале спорта прессы.
  2. Вниманию спортсменов: на старте нежелательны шиповки. Для бегового покрытия центрального стадиона «Олимпийский» подходят легкие и удобные кроссовки.
  3. Планируется, что соревнования состоятся при любой погоде. Поэтому на случай холодной и дождливой погоды участникам и зрителям эстафеты рекомендуется запастись теплой непромокаемой одеждой и обувью.
  4. Нынешнюю эстафету по сложившейся традиции будет открывать VIP-забег гостей нашего спортивного праздника на 400 м. В нем вновь дали согласие выступить Глава Чувашии Михаил Игнатьев и другие уважаемые люди республики.
    Если вы тоже решили принять участие в эстафете – не забудьте провести перед стартом легкую разминочную тренировку.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.