Банковские новости

СБЕРБАНК ИДЕТ НАВСТРЕЧУ КЛИЕНТАМ
В связи с возросшим количеством обращений граждан по вопросам покупки и продажи фунтов стерлингов Соединенного Королевства Чувашское отделение Сбербанка России расширило перечень своих подразделений, осуществляющих валютно-обменные операции с этой валютой.

Сейчас клиенты банка имеют возможность купить фунты стерлингов или обменять их на российские рубли в обменном пункте по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, 3 (остановка «Театр оперы и балета», тел. 30-21-31); дополнительном офисе № 8613/01 г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 52 (остановка «Дом Торговли», тел.: 30-26-16 и 30-26-19); дополнительном офисе № 8613/037 г. Чебоксары, ул. Калинина, 105а (ТЦ «Мега Молл», тел. 28-03-89).
Удобные время работы, расположение подразделений и гибкий подход к установлению курсов на суммы в эквиваленте от 2000 долл. США позволят провести обменные операции без лишних затрат времени и денег!
По всем вопросам обращаться по телефону 30-20-50.
Генеральная лицензия № 1481 ЦБ РФ.

ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ БАНКА «ДЕВОН-КРЕДИТ» ВВЕДЕНА УСЛУГА ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ ПО СИСТЕМЕ WESTERN UNION
Акционерный банк «Девон-Кредит» предоставил клиентам, помимо традиционных банковских переводов, возможность быстрого перевода денег в рублях и иностранной валюте более чем в 200 странах мира по системе Western Union. Отправить или получить денежные средства, а также обменять webmoney можно в головном офисе в Альметьевске и в филиалах банка, расположенных во многих городах и районах Республики Татарстан, а также в Чебоксарах (Чувашская Республика).
На сегодняшний день в мире насчитывается более 245000 пунктов Western Union: в банках, почтовых отделениях, магазинах, туристических агентствах, обменных пунктах, вокзалах, аэропортах и т.д. Перевод денежных средств по системе Western Union осуществляется за несколько минут, без открытия банковского счета.
Лиц. 1972/10 ЦБ РФ.



Читайте также: