Ваш гороскоп 17-24 октября

Овен. Хороший период для развития личных и деловых взаимоотношений. В данной области вашей жизни могут появиться новые перспективы, да и ваш оптимистичный настрой поможет вам справиться с текущими сложностями и заняться планированием приятного будущего.
Телец. Обратите пристальное внимание на свое здоровье. Любые интенсивные лечебные и профилактические процедуры в течение этого периода окажутся весьма эффективными и положительно отразятся на состоянии вашего здоровья.
Близнецы. Можно завязывать новые романтические знакомства. В них будет присутствовать страсть, но при этом она не будет всепоглощающей, что даст возможность для полноценного развития отношений.
Рак. Эти дни можно смело посвятить решению семейных вопросов и налаживанию взаимоотношений со всеми членами вашей семьи. Сейчас вы сможете успешно перераспределить обязанности в семье, даже если раньше такие попытки терпели фиаско.
Лев. Любые ваши поездки на этой неделе будут удачными. Это время также может принести вам приятные встречи и интересные беседы.
Дева. Благоприятно решение любых финансовых вопросов. Это хорошее время, чтобы заняться стабилизацией своих доходов, найти возможности, которые позволят вам плавно изменять их в сторону увеличения.
Весы. Удачное время для общения и ведения переговоров, особенно таких, где вам придется отстаивать свою позицию, защищать собственное мнение или убеждать кого-либо в чем-либо.
Скорпион. Если вы планировали спокойно отдохнуть в комфортной и уютной обстановке, то смело планируйте на этот период подобное времяпрепровождение.
Стрелец. Отличное время для того, чтобы пересмотреть свои планы на будущее. Они в этот период вполне могут измениться в связи с непредвиденными обстоятельствами.
Козерог. Наедине с собой вы сможете более четко осознать свои цели и задачи, не исключено, что вы трансформируете их некоторым образом, особенно в том случае, если проанализируете весь свой прошлый опыт.
Водолей. Вы можете буквально ощутить прикосновение к вам госпожи Фортуны, сейчас многое вам будет удаваться.
Рыбы. Сейчас от вас может потребоваться смелость и решительность, чтобы сделать решающий шаг. Если вы уверены в правоте принимаемого решения, действуйте.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.