После публикации

«Неудобные удобства»

Администрация Калининского района г. Чебоксары, рассмотрев статью И. Степановой «Неудобные удобства», опубликованную в газете «Чебоксарские новости» №99 от 30 августа 2008 года, сообщает следующее.
В целях повышения качества обслуживания посетителей ТК «Южный» руководством проведено обсуждение статьи на собрании коллектива. Все работники строго предупреждены о недопущении впредь подобных фактов.
Не менее двух раз в месяц туалет очищается от фекальных вод, ежедневно туалет обрабатывается сантехническими средствами. Со стороны администрации ТК «Южный» усилен контроль за работой туалета.

О. ИВАНОВ,
и. о. главы администрации Калининского района.

«Подъездный пейзаж»

Администрация Калининского района г. Чебоксары, рассмотрела статью «Подъездный пейзаж», опубликованную в газете «Чебоксарские новости» №102 от 06.09.2008 года.
Сообщаем, что по информации, предоставленной ОАО УК «Эткер», аналогичная проблема существует во многих других домах, в особенности в малосемейных.
Профилактические работы ведутся, но они малоэффективны, так как соблюдение порядка в местах общего пользования зависит от самих жильцов.

О. ИВАНОВ,
и. о. главы администрации Калининского района.

«Пудра — бесплатно»

Администрация Калининского района г. Чебоксары, рассмотрев статью «Пудра — бесплатно», опубликованную в газете «Чебоксарские новости» от 30.08.2008 года №99, сообщает:
в районе дома №32 по Эгерскому бульвару ЗАО «Универмаг «Шупашкар» осуществляются работы по нулевому циклу реконструкции здания универмага «Шупашкар». По информации, предоставленной ЗАО «Универмаг «Шупашкар», внутренние отделочные работы в данное время на вышеуказанном строительном объекте не производятся. Также проведена дополнительная разъяснительная работа с персоналом по соблюдению действующих нормативов при производстве строительных работ.

О. БИРЮКОВ,
глава администрации Калининского района.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.