Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с Днем воспитателя и дошкольного работника!
В жизни каждого человека дошкольный период — один из самых важных её этапов. И от любви взрослых, уважения, заботы, мастерства и душевной щедрости воспитателя, который закладывает в детях зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру, зависит дальнейший путь каждого ребенка. Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны, азартны, целеустремленны. Ведь на ваших плечах лежит серьезная ответственность — заботиться о самых маленьких гражданах столицы республики, дарить им ласку и тепло, растить их здоровыми и сильными, давать первые необходимые умения и навыки, прививать любовь к своему родному дому — городу Чебоксары.
Дошкольные образовательные учреждения нашего города активно внедряют в воспитательно-образовательный процесс инновационные педагогические технологии. Они развиваются благодаря мастерству и квалификации педагогов, неравнодушных энтузиастов, помогающих детям лучше готовиться к «взрослой» жизни. Но, главное, что помогает малышам — это ваша искренняя и деятельная любовь к ним.
Примите благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей! Пусть каждый рабочий день дарит вам только положительный заряд энергии. Будьте здоровы и счастливы.

Глава города Чебоксары Н. Емельянов.
Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов С. Гаврилов.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.