Только факты

  • Проект строительства плавательного бассейна в Вурнарах одобрен градостроительным советом Минстроя Чувашии. Он будет находиться рядом с существующим спортивным комплексом. Под здание и благоустройство вокруг него (тротуары, стоянка для автомобилей) выделен участок площадью 0,18 га. Начало строительства планируется в 2009 году.
  • В соответствии с госрегистрацией лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, сообщает Минэкономразвития, на 1 октября 2008 года на территории Чувашии 915 организаций осуществляли данный вид деятельности в 3174 территориально обособленных объектах (на 1 октября 2007-го – соответственно 883 и 3195). Продажа в круглосуточном режиме осуществлялась в 251 точке.
  • По итогам предварительной защиты заявок на получение финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, сообщает Минстрой, отобраны заявки администраций Порецкого, Ядринского и Шемуршинского районов, Канаша и Шумерли. Заявка Алатыря отклонена в связи с недостаточными объемами строительства жилья с высокой степенью готовности.
Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.