Ваш гороскоп 10-17 октября

Овен. Этот период прекрасно подходит для улучшения и гармонизации личных заимоотношений. Ищите с близким человеком общие интересы, обсуждайте совместное будущее или просто поделитесь своими мечтами и планами.
Телец. Самое время позаботиться о своем здоровье. При этом во время лечения любых заболеваний постарайтесь выявить возможную их духовную причину.
Близнецы. У вас будет преобладать оптимистичное настроение, в большей степени связанное с успехами и приятными событиями в личной жизни.
Рак. Желательно сосредоточиться на решении домашних и внутрисемейных вопросов и проблем. Сейчас вы можете проявить в данной области высокий уровень ответственности, начать какие-либо трансформации и самостоятельно вкладывать в решение проблем массу сил и времени.
Лев. Вас ожидает увеличение числа коротких поездок, в которых вам будет способствовать удача.
Дева. Наиболее актуальными для вас в этот период будут финансовые операции, совершение покупок и любые операции с деньгами и материальными ценностями. Важно еще и то, что дела во всех перечисленных областях будут складываться весьма удачно.
Весы. Вы сможете раскрыть свои творческие способности, станете замечать, что чаще оказываетесь в центре внимания. И это, нужно сказать, происходит сейчас вовсе не случайно.
Скорпион. Сделайте небольшую паузу в своих делах и отдохните. Это удачный период для релаксации и восстановления сил, так что лучше взять отпуск и прекрасно провести время.
Стрелец. Вас ждет масса общения с друзьями. В этот период найти общие темы для бесед будет гораздо проще, да и само общение будет протекать более естественно и непринужденно.
Козерог. Постарайтесь определиться со своими целями. Хотя может показаться, что конкретные и точные цели поставить сейчас перед собой невозможно, но в действительности это не так.
Водолей. В вас зародится сильная тяга к новым знаниям, а также ко всему необычному и неисследованному.
Рыбы. Наиболее актуальными для вас станут темы инвестиций, кредитов, долгов и займов. Сейчас лучше всего принимать решения в данных областях, основываясь на прошлом опыте и следуя подсказкам своей интуиции или внутреннего голоса.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.