Расписание чемпионата России

1 день, 3 июля, вторник

10:00

Диск

мужчины

квалификация

10:05

Ядро

мужчины

квалификация

10:30

Высота

женщины

квалификация

11:10

Ядро

женщины

квалификация

11:20

Копьё

женщины

квалификация

12:40

Копьё

мужчины

квалификация

17:00 Церемония официального открытия соревнований

17:30

400 м с/б

женщины

забеги

17:35

Высота

мужчины

квалификация

17:40

Длина

женщины

квалификация

18:00

400 м с/б

мужчины

забеги

18:25

800 м

женщины

забеги

19:00

800 м

мужчины

забеги

19:10

Тройной

женщины

квалификация

19:50

3000 м с/п

женщины

фин. забеги

20:25

3000 м с/п

мужчины

фин. забеги

2 день, 4 июля, среда

10:00

100 м

женщины

забеги

10:05

Молот

женщины

квалификация

10:10

Тройной

мужчины

квалификация

10:20

Шест

мужчины

квалификация

10:30

100 м

мужчины

забеги

11:15

400 м

женщины

забеги

11:20

Молот

мужчины

квалификация

11:45

400 м

мужчины

забеги

11:50

Длина

мужчины

квалификация

12:40

Диск

женщины

квалификация

16:30

Диск

мужчины

финал

17:00

Ядро

женщины

финал

17:40

Шест

женщины

финал

17:55

Тройной

женщины

финал

18:05

400 м с/б

женщины

финал

18:20

400 м с/б

мужчины

финал

18:25

Ядро

мужчины

финал

18:30

100 м

женщины

полуфинал

18:35

Копьё

женщины

финал

18:45

Высота

женщины

финал

18:50

100 м

мужчины

полуфинал

19:10

Длина

женщины

финал

19:20

400 м

женщины

полуфинал

19:40

400 м

мужчины

полуфинал

20:00

800 м

женщины

финал

20:10

800 м

мужчины

финал

20:15

Копьё

мужчины

финал

20:20

100 м

женщины

финал

20:30

100 м

мужчины

финал

20:40

5000 м

женщины

фин. забеги

21:00

5000 м

мужчины

фин. забеги

3 день, 5 июля, четверг

10:00

100 м с/б

женщины

забеги

10:25

110 м с/б

мужчины

забеги

16:30

Диск

женщины

финал

17:35

Тройной

мужчины

финал

17:40

400 м

женщины

финал

17:50

400 м

мужчины

финал

17:55

Шест

мужчины

финал

18:00

1500 м

женщины

забеги

18:30

1500 м

мужчины

забеги

18:35

Молот

женщины

финал

19:25

Длина

мужчины

финал

19:30

100 м с/б

женщины

финал

19:40

110 м с/б

мужчины

финал

19:45

Высота

мужчины

финал

20:10

Молот

мужчины

финал

4 день, 6 июля, пятница

16:00

200 м

женщины

забеги

16:40

200 м

мужчины

забеги

17:35

4х400 м

женщины

фин. забеги

17:50

4х400 м

мужчины

фин. забеги

18:15

1500 м

женщины

финал

18:30

1500 м

мужчины

финал

18:45

200 м

женщины

финал

18:55

200 м

мужчины

финал

19:10

4х100 м

женщины

фин. забеги

19:25

4х100 м

мужчины

фин. забеги

Опубликовано: 3 июля 2012
Тэги:
Спорт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.