Хроника ЧП

ТРАГЕДИЯ НА ТРАССЕ. Себя и двоих детей погубил 43-летний водитель, спешивший домой. В воскресенье в Ядринском районе на одном из опасных участков дороги мужчина не справился с управлением «легковушки» и выехал на встречную полосу. Машина столкнулась сначала с полуприцепом, а потом еще и с фурой. В жутком ДТП погиб не только водитель, но и его дети, 12-летний сын и 8-летняя дочь. 

СТРЕЛЯЛИ. Автобус «Чебоксары – Москва» был обстрелян, едва подъехал к Белокаменной в полседьмого утра в воскресенье. Пуля из пневматического оружия разбила стекло. Чудом никто не пострадал. Что интересно, буквально через пару минут неизвестные точно так же упражнялись в стрельбе по автобусу из Ивановской области. Правоохранительные органы предполагают, что в обоих случаях хулиганы находились в одной из проезжавших мимо машин. В воскресенье же, но вечером, пострадал от стрельбы из пневматики третий московский автобус-маршрутка.

ПОЧТИ ПРИПЛЫЛ. Подвыпивший чебоксарец решил, что Волга ему по колено, и решил добраться с Центрального пляжа до противоположного берега. Не обращая внимания на предупреждения и буйки, «герой» доплыл аж до середины реки. И тут руки-ноги отказали, молодой человек начал тонуть. Помощь сотрудников МЧС подоспела вовремя. Когда на судоходном пути был замечен пловец, к нему тут же направился патрульный катер. Протрезвевшего от шока «героя» отпустили домой после профилактической беседы.

ПОЧТИ УТОНУЛ. А другой 37-летний житель Чувашии в экстремальных условиях искупался в Москве-реке. Около 11 часов утра он прыгнул с Новоспасского моста в столице России. Очевидцы незамедлительно вызвали спасателей, которые успели достать мужчину из воды. У пострадавшего обнаружены рваные раны лица, ушибы на теле и перелом руки. По предварительным данным, он совершил попытку самоубийства.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.