Праздник на дому

Те, кто не смог присутствовать на различных мероприятиях Дня пожилых людей, не остались в стороне. Им тоже подарили праздничное настроение.
В гости к долгожителям и ветеранам, которые многое сделали для города, приходили с поздравлениями представители городской и районных администраций, сотрудники центров социального обслуживания населения, члены ТОСов.
С утра 1 октября супругов Николая Яковлевича и Розу Трофимовну Яковлевых с Международным днем пожилых людей и наступающим Днем учителя от имени мэра Чебоксар поздравили заместитель главы города Юрий Исаев и глава администрации Калининского района Олег Бирюков. Чете Яковлевых вручили подарки и цветы и поблагодарили убеленных сединами горожан за их неоценимый вклад в развитие образования столицы Чувашии, ведь оба супруга более 40 лет проработали на ниве просвещения.
Традиционно специалисты центров социального обслуживания не только устроили своим подопечным праздник на дому, принеся испеченные своими руками пирожки и булочки, но и просто помогли в быту тем, кто в этом нуждается. Только в Ленинском районе, например, три долгожителя старше ста лет — всех их поздравили лично.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.