Участникам, организаторам и болельщикам легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия»

От всей души приветствуем участников, организаторов и болельщиков массовых и престижных спортивных соревнований Чувашии – легкоатлетической эстафеты газеты “Советская Чувашия”. Эти одни из старейших в России состязаний нынче проводятся в 70-й раз и с каждым годом собирают все больше участников.
Нам очень приятно, что в последние годы эстафета “Советской Чувашии” посвящается памяти великого сына чувашского народа, всей России – нашего звездного брата, заслуженного мастера спорта Андрияна Григорьевича Николаева. Мы глубоко удовлетворены тем, как почитают в республике имя своего славного земляка, как бережно, трепетно и гордо хранят память о нем. Большой вклад в это благородное дело вносит и газета “Советская Чувашия”. Всем вам за это огромная наша благодарность!
Желаем участникам эстафеты, всем жителям Чувашии крепкого здоровья, успехов не только в спорте, но и труде, учебе. Вам, здоровым духом и телом людям, в сочетании с упорством в достижении поставленных целей предстоит и дальше приумножать славу и величие России.

Дважды Герой Советского Союза, космонавт П.Р. Попович
Дважды Герой Советского Союза, космонавт В.В. Горбатко
Дважды Герой Советского Союза, космонавт В.В. Коваленок
Герой Советского Союза, космонавт А.Н. Березовой
Герой Российской Федерации, космонавт РФ Н.М. Бударин
Вице-президент Федерации космонавтики России В.П. Тихонов

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.