Отличились на водной глади

_07Сборная Чебоксарского политехнического института (филиал) МГОУ им. В.С. Черномырдина представила Чувашию на чемпионате ПФО по плаванию в рамках Всероссийской летней Универсиады – 2012. Соревнования проходили в бассейне Новочебоксарской СДЮСШОР­-3 и собрали вузовских спортсменов из 9 регионов страны.
Наши студенты в конечном итоге финишировали на 3­-м общекомандном месте, уступив только соперникам из Пензы и Самары, имеющим очень крепкие позиции в отечественном плавании. Чебоксарцы достаточно сильно выступили в эстафетных дисциплинах, где как парни, так и девушки стали серебряными призерами в комбинированном плавании. А девчонки вдобавок получили «бронзу» в заплывах 4х100 метров вольным стилем.
Кроме того, еще дважды «посеребрили» голубую дорожку бассейна третьекурсник автомобильного факультета Николай Григорьев с Дмитрием Осиповым (учится на факультете управления и информатики в технических системах на 2­м курсе). Они отличились на дистанциях 50 м – соответственно брассом (первый) и на спине (второй).

Тэги:
Спорт


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.