Яркий вечер по-соседски



Это мероприятие собрало самых активных и заинтересованных жителей микрорайона “Горьковский”. Взрослые расположились на скамейках или степенно прогуливались в ожидании, пока начнется действо. А ребятишки выделывали под музыку пируэты вокруг украшенной сцены, установленной на стадионе школы № 29.
Юные танцоры, конечно, слегка уступали профессионалам из танцевальной команды “Нота Джи”, которая развлекала гостей в течение всего праздника. Но без них праздник ТОС “Горьковский” не выглядел бы таким оживленным. Как самые неутомимые участники, дети всех возрастов создавали ажиотаж возле сцены, с которой известные артисты чувашской эстрады Иван Христофоров, Дмитрий Марик, Анна Савух исполняли знакомые и любимые с детства песни.
Затем на эту же сцену поднялись и члены совета ТОС “Горьковский” – старшие по домам на улицах Гузовского, Мичмана Павлова и Т. Кривова. Заместитель главы администрации Московского района Нина Глотова вручила им благодарственные письма за эффективную работу по месту жительства. Самых ответственных наградили ценными подарками от депутата Чебоксарского городского Собрания Александра Андреева. Праздник Горьковского микрорайона состоялся благодаря поддержке Александра Васильевича. Приятным событием для гостей праздника стал розыгрыш призов среди жителей микрорайона – двух сотовых телефонов и телевизора. Лотерею помогли провести юные активисты от детворы Аня и Коля.
В мероприятии приняли участие не только артисты, но и спортсмены. Представители спортивного клуба “Кудо” устроили показательные выступления. А от профессионального боксера Алексея Соловьева публика просто не отходила — он раздавал свои плакаты и фотографировался с разновозрастной толпой желающих.
Завершился праздник душевно – песней “Мы желаем счастья вам”. После этого небо над школьным стадионом вспыхнуло фейерверком и началась дискотека.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.