За руль без гипса

Можно ли ездить за рулем с гипсом на локте?
Как пояснили в отделении пропаганды ГИБДД МВД по Чувашии, специального запрета на гипс нет. Но, согласно п. 2.7 Правил дорожного движения Российской Федерации, водителю запрещается управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения. Так что на время травмы лучше не рисковать и за руль не садиться.

Опубликовано: 4 сентября 2008
Тэги:
Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.