Созывается сессия

Очередная, пятнадцатая, сессия Государственного Совета Чувашской Республики созывается 12 сентября 2008 года в городе Чебоксары в Большом зале заседаний Дома правительства.

Проект повестки дня:

1. О проекте закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов”.
2. О проекте закона Чувашской Республики “О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов”.
3. О проекте закона Чувашской Республики “Об утверждении Порядка отбора муниципальных образований и инвестиционных проектов для участия в реализации подпрограммы “Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства” федеральной целевой программы “Жилище” на 2002-2010 годы” (второе чтение).
4. О проекте закона Чувашской Республики “О профилактике наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков”.
5. О проекте закона Чувашской Республики “Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности Чувашской Республики или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства”.
6. О проекте закона Чувашской Республики “О внесении изменений в статью 6 Закона Чувашской Республики “О социальной поддержке детей в Чувашской Республике”.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.