Ваш гороскоп 5-12 сентября

Овен. Наиболее активной окажется сфера деловых и личных взаимоотношений. Вас могут ожидать новые знакомства, завязывание личных, а также серьезных деловых взаимоотношений.
Телец. Максимальную активность вы проявите на работе. Это прекрасное время для тщательного и внимательного выполнения своих обязанностей, для интеллектуальной и физической работы.
Близнецы. Вы можете завязать новые романтические отношения, и, если вы одиноки, то готовы влюбиться.
Рак. Вас ждут приятные события в семье. Вы сможете наладить взаимоотношения с близкими родственниками, родителями и другими членами вашей семьи.
Лев. Эта неделя принесет много поездок, перемещений и встреч с самыми различными людьми. Вы заметите, что чаще и больше стали разговаривать по телефону. Нередко такие беседы будут носить и романтический оттенок, так что вас ждет немало приятных встреч и новых знакомств.
Дева. Для вас на этой неделе будет весьма характерно стремление к увеличению своего заработка и доходов. При этом сейчас вы сможете много и продуктивно работать, чтобы достигнуть желаемого уровня.
Весы. Многие события этой недели затронут вас лично. Создастся ощущение, что просто ничего не может произойти без вашего участия, что мир и события просто крутятся вокруг вас.
Скорпион. Эта неделя может принести вам тайное любовное увлечение. Вы можете испытывать симпатию к кому-либо, но не будете раскрывать своих чувств, и свой роман вы будете скрывать от окружающих.
Стрелец. Эта неделя принесет много различных планов и идей, часть из которых вы сможете реализовать в ближайшем будущем, а другие стоит каким-либо образом зафиксировать для длительной перспективы. Вас так же ждет общение с друзьями.
Козерог. Наибольшая активность ожидается в карьере. Вам стоит использовать свои обаяние и даже сексуальную привлекательность для того, чтобы добиться успехов. Удачные дни: 9, 10.
Водолей. Вы будете много путешествовать, сможете пообщаться с иностранцами, побывать в других странах. Удачный день: 12. Неблагоприятный день: 5.
Рыбы. Эта неделя обещает вам любовные и сексуальные приключения. Сексуальные желания усилятся, возрастет ваша привлекательность для противоположного пола. Удачный день: 5. Неблагоприятные дни: 6, 7.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.