Посмотри на свой участок

__512133_i1-copyКак можно проследить за ходом голосования 4 марта через Интернет?

С. ОРЛОВА, Чебоксары.

На этот счет Госкомсвязьинформ Чувашии опубликовал специальную инструкцию. Там сообщается, что интернет-­трансляции процедур голосования и подсчета голосов будут вестись на сайте www.webvybory2012.ru. Внимание – желающим следить за ходом выборов в Интернете необходимо зарегистрироваться на этом сайте до 3 марта. В день выборов сделать это уже не удастся – регистрация будет закрыта.
Чтобы войти на сайт, можно воспользоваться учетной записью в одной из социальных сетей. Например, пользователь фейсбука нажимает на знакомую синюю кнопку «Faсebook» и попадает на сайт выборов. Имя пользователя в социальной сети будет использоваться, чтобы приветствовать его на сайте.
Посетители, не пользующиеся социальными сетями, могут зарегистрироваться на сайте, указав свой почтовый адрес, имя и пароль. Проверьте почту – должно прийти письмо, в котором надо нажать на ссылку, чтобы подтвердить регистрацию. Заходя на сайт в следующий раз, введите почтовый адрес и пароль.
Еще один важный момент – пользователям необходимо заранее выбрать избирательные участки, за работой которых они хотят наблюдать. Ограничений на число таких участков не будет. Выбрать нужный участок можно будет разными способами, например, на карте или по адресу места жительства пользователя. Все операции по выбору участков и созданию закладок пошагово расписаны на сайте в разделе «Помощь».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.