Мини-футбол

Всероссийские турниры по мини-футболу организуются ежегодно Международным физкультурно-спортивным обществом «Спартак» имени Н. Старостина и российским фан-клубом команды «Спартак» (Москва). В последнюю субботу — 30 августа — стадион «Спартак» в столице Чувашии вот уже в четвертый раз станет местом проведения соревнований.
Три предыдущих турнира завоевали немалую популярность. Об этом свидетельствовали визиты в Чебоксары представителей Бугульмы и Казани (Татарстан), Выксы (Нижегородская область), Ряжска (Рязанская область), столиц Марий Эл и Мордовии — Йошкар-Олы и Саранска, а также Ульяновска.
Несмотря на солидный круг конкурентов из-за пределов Чувашии, победителями неизменно выходили команды, защищавшие спортивную честь Чебоксар, — «Сбербанк (ЗЭиМ-Лайн-2)» в 2005-м, «Динамо» в 2006-м и «ЗЭиМ-Лайн» в 2007 годах.
Нынче продолжить приятную традицию будет непросто. Уже подтвердили свое участие в четвертом спартаковском турнире бугульминцы и ульяновцы, а также дебютанты из Кирова и Рязани. Чебоксарцам предстоит трудное соперничество.

Владимир КРЫСИН.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.