Ваш гороскоп 29 августа — 5 сентября

Овен. Внимательно следите за своим здоровьем и самочувствием. При первых симптомах заболевания или ухудшения состояния вашего здоровья незамедлительно обращайтесь к врачу, народные методы и самолечение сейчас могут оказаться не только неэффективными, но и даже потенциально опасными для вашего здоровья.
Телец. Избегайте всевозможных спекуляций как с иностранной валютой, так и с акциями, если вы таковыми владеете. Не самое удачное время для завязывания романтических знакомств.
Близнецы. Не лучший период для решения внутрисемейных вопросов. Повременить стоит и с оформлением документов, связанных с недвижимостью или строительством.
Рак. Не исключено ухудшение в отношениях с коллегами, опасайтесь сплетен и сами не участвуйте в интригах, ведь они могут обернуться и против вас. Более внимательно отнеситесь к своему здоровью, повышается риск возникновения простудных заболеваний.
Лев. Вы становитесь излишне расточительными, что может в самом ближайшем будущем привести к нехватке денег в вашем личном бюджете для более необходимых покупок и приобретений. Не рекомендуется баловать своих детей карманными деньгами или дорогостоящими подарками.
Дева. Старайтесь употреблять в пищу больше овощей, фруктов и мяса, не опасаясь увеличения веса, обмен веществ у вас сейчас ускорен, поэтому и потребности в качественной пище увеличиваются. А вот от посещения салонов красоты и парикмахерской лучше отказаться.
Весы. Любую входящую информацию сейчас необходимо проверять. Неделя не подходит для отправки писем и бандеролей, они могут затеряться.
Скорпион. Общение с друзьями сейчас может не принести вам удовлетворения. Не рекомендуется организовывать со своими друзьями финансовые проекты или строить совместные коммерческие планы на будущее.
Стрелец. Ваши личные инициативы вряд ли будут поддержаны и по всей вероятности будут расцениваться как способы внести всеобщий беспорядок.
Козерог. Сейчас вы серьезнее относитесь к мистике и можете поверить даже в абсолютно нереальные вещи.
Водолей. Особую осторожность стоит проявить при обращении с электрическими и сложными механическими приборами.
Рыбы. Не стоит планировать на текущую неделю оформление документов или каких-либо сделок с участием нотариуса.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.