Ваш гороскоп 22-29 августа

Овен. Отношение к собственной личной жизни станет у вас более серьезным. Не исключено завязывание новых отношений по вашей инициативе.
Телец. Вы сможете больше времени уделить своим детям, а также заняться спортом или принять участие в соревнованиях. Причем можно даже объединить эти виды деятельности.
Близнецы. Эта неделя окажется насыщенной любовными свиданиями и романтическими приключениями. Не исключено, что некоторые из ваших новых знакомых перейдут в разряд людей, с которыми вы не против построить романтические отношения.
Рак. Вы сможете укрепить взаимоотношения с родными братьями и сестрами, наладить контакты с соседями и своим ближайшим окружением. Эта неделя окажется удачной и для совершения покупок.
Лев. Если вы не будете гнаться за быстрыми деньгами и не будете стремиться всеми способами максимализировать свою прибыль, а будете выполнять свою работу качественно и ответственно, то это позволит плавно повысить уровень вашего материального состояния и заложить основу для его дальнейшего роста.
Дева. Хорошее время для начала занятия спортом. Это может привести не только к улучшению вашего самочувствия и более подтянутому внешнему виду, но и позволит почувствовать большую уверенность в собственных силах и возможностях.
Весы. Пора вылечить давние болячки и избавиться от внутренних комплексов либо простить себя за собственные проступки в прошлом. В большинстве ситуаций вам придется полагаться только на собственные силы.
Скорпион. Благоприятный период для завязывания новых дружеских связей, которые могут появиться у вас вместе с новыми интересами. Это удачная неделя для того, чтобы вступить в общественную организацию.
Стрелец. Эта неделя станет периодом планомерного успеха в карьере. Не ставьте перед собой грандиозных целей, будьте более практичными и объективными.
Козерог. Замечательное время для отпуска, который оптимально провести за границей. Это отличный период для путешествий и общения с иностранцами, знакомства с другими культурами и традициями других народов.
Водолей. Благоприятное время для инвестиций и погашения кредитов. Наиболее удачные дни: 24, 25.
Рыбы. Прекрасное время, чтобы объективно взглянуть на свои отношения и при необходимости что-то изменить в них.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.