Удачи

Авто для водителя троллейбуса

Отличный подарок сделал сам себе к своему 34-летию водитель Чебоксарского троллейбусного управления Андрей Конышев – из Ижевска, с 13-го всероссийского конкурса профмастерства, вернулся на новенькой ВАЗ 2105.
Сообщая об этом, газета профсоюзов Чувашии «Время» отмечает, что Андрей победил на таком же конкурсе в 2002 году. В водители пришел в 1996 году сразу же после службы в ВДВ. Сейчас работает на 19-м маршруте. Примечательно, что на соревнованиях в Ижевске победу вырвал у местного коллеги, которому, конечно, даже стены помогали. Третье место занял водитель из Питера.

Поработали, подзаработали

Стройотряд студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства признан самым эффективным в Приволжском федеральном округе.
В составе зонального отряда они работали на строительстве газокомпрессорной станции в Нижнем Новгороде. За месяц трудов своих получили в среднем по 13 тыс. рублей. Об этом сообщает Минобразования Чувашии.

Взгляд алатырца на Питер

В Санкт-Петербурге издана книга алатырской художницы Натальи Судникович.
На ее графических работах – узнаваемые места северной столицы. Их автор в 1990 году закончила архитектурный факультет Казанского инженерно-строительного института. Член Союза фотохудожников России. Ее работы, сообщает горадминистрация Алатыря, хранятся в ряде музеев страны, частных коллекциях России, Германии, Америки, Франции, Израиля, Великобритании.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.