И бесплатный проезд

По распоряжению главы города Чебоксары Николая Емельянова в День города — 17 августа — троллейбусы с 21 часа до окончания работы транспорта на линии будут бесплатно перевозить всех желающих. На троллейбусах маршрута №18 бесплатный проезд будет организован в течение всего праздничного дня в связи с пуском нового участка троллейбусной линии и продлением маршрута до остановки «Улица Розы Люксембург».
Для удобства горожан и гостей столицы 17 августа продлевается работа общественного транспорта. До 24 часов будут курсировать на своих линиях троллейбусы маршрутов №1, 15, 18 с остановки «Красная площадь», №3, 4, 7, 12 с остановки «Дом мод», №11, 19, 20 с остановки «Центральный рынок», №2, 5, 9 с остановки «Пригородный автовокзал».
К 22 часам на площади Республики сосредоточатся автобусы маршрутов №3, 7, 8, 10, 15-э, 16, 22, 23, которые будут следовать в направлении новоюжного, северо-западного и юго-западного районов, Ягодного переулка, поселков Южный, Альгешево и Н. Лапсары.
Автобусы маршрута №101-с и №101, следующие в направлении города Новочебоксарска, будут ожидать пассажиров на остановке «Национальный конгресс».
С 18 часов до окончания праздничных мероприятий ограничивается движение всех видов транспорта, кроме пассажирского и специального, по улицам К. Иванова, К. Маркса, Ленинградской, Ярославской, Композиторов Воробьевых, Президентскому бульвару и Красной площади; по Московскому проспекту — от начала и до пересечения с улицей Афанасьева; ул. Калинина — от начала и до пересечения с улицей Гагарина.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.