Гороскоп на неделю 25 июля — 1 августа

Овен. Эта неделя принесет вам массу романтических приключений, вы заметите усиление внимания со стороны противоположного пола. Это прекрасное время для веселья и беззаботных развлечений, так что вы можете смело отправляться в отпуск.
Телец. В общении стоит проявлять максимум обаяния и хорошие манеры — в этом залог повышенного внимания и получения комплиментов со стороны окружающих вас людей. Сейчас вы сможете удачно решить многие семейные проблемы, добавить уюта и комфорта в свой дом.
Близнецы. Благоприятное время для небольших поездок, ведения переговоров и флирта. Любое общение будет приносить вам массу приятных эмоций.
Рак. Увеличится число ваших поездок, особенно в том случае, если у вас есть собственный автомобиль. Стоит избегать превышения скорости.
Лев. Сейчас вы готовы применить всю энергию, которую не расходуете на пустые дела, для улучшения своего финансового и материального благополучия. Не ждите, что деньги начнут сыпаться к вам с неба, от вас тоже потребуются усилия, которые, как обещают звезды, будут по достоинству вознаграждены.
Дева. У вас появятся новые идеи и планы, наладятся взаимоотношения с друзьями, расширится круг ваших соратников и единомышленников. Могут появиться новые интересы, не исключено, что вы захотите стать членом политической партии или общественной организации.
Весы. Избегайте физических перегрузок. Это не означает, что стоит забросить занятия спортом, важно лишь не превышать нагрузки. Занятия спортом и физкультурой в умеренных количествах пойдут только на пользу вашему здоровью.
Скорпион. В отношениях с друзьями может появиться дух соревнования, который, однако, не должен переходить в зависть к тем вашим друзьям, которые на текущий момент являются более успешными.
Стрелец. Благоприятное время для путешествий и длительных поездок. Неудачные дни: 28, 29.
Козерог. Благоприятное время для спортивного туризма и активного отдыха в зарубежных странах.
Водолей. Эта неделя принесет гармонию в личные отношения, усилит взаимопонимание с близким человеком.
Рыбы. Благоприятный период для посещения клубов, дорогих ресторанов, отдыха на комфортабельных курортах.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.