Вести из администрации

В Чебоксарах продолжается подготовка к новому отопительному сезону, к торжествам, посвященным Дню города, а также работа по благо­устройству, созданию комфортных условий для летнего отдыха. Основные направления этой работы определил вчера на общегородской планерке глава Николай Емельянов.
Так, было поручено внимательно проводить подготовку инженерного оборудования, а также прилегающих территорий учреждений образования, культуры, здравоохранения к новому учебному году и отопительному сезону 2008 / 2009. Обратить внимание на исключение возможного детского травматизма.
Приближается День города. Но есть еще один особый день августа — 8 августа 2008 года — 08.08.08. На этот день 99 пар подали заявку на регистрацию в городской отдел ЗАГС. Николай Емельянов предложил организовать для молодоженов красивый праздник в МК «Победа» — акцию «888», а также продумать интересный маршрут для свадебных кортежей.
Кроме этого глава города поручил уделить внимание противопожарной безопасности частного сектора, культуре уличной торговли, активнее разъяснять населению правила поведения на воде.
Завершилось совещание приятным моментом — Николай ­Емельянов от имени Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Сергея Гапликова вручил Благодарственные письма работникам администрации города за активное участие в организации и проведении XXIII Кубка мира по спортивной ходьбе:
— заместителю главы администрации — начальнику управления архитектуры и градостроительства Вячеславу Яковлеву;
— начальнику управления культуры Алле Салаевой;
— начальнику отдела архитектуры и градостроительства — главному архитектору города Чебоксары Сергею Стройкову;
— начальнику отдела организации торговли и потребительского рынка Михаилу Калинину.
А также работникам и руководителям предприятий города:
— директору ООО «Парк» Ирине Павловой;
— главному инженеру МУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Павлу Мальченко;
— директору по электросетям ООО «Коммунальные технологии» Алексею Колебанову.

Пресс-служба администрации г. Чебоксары.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.