Полпред благодарит

На имя Президента Чувашии Н. Федорова поступило письмо от полпреда Президента РФ в ПФО Г. Рапоты. «При Вашей активной поддержке 19 – 20 июня 2008 года в Чебоксарах состоялся первый Российский Форум «Российским инновациям – российский капитал». В этом году форум впервые прошел в общенациональном масштабе, в его работе приняли участие 22 инновационно ориентированных региона России, федеральные и региональные органы власти и ведомства, ответственные за инновационную политику страны, российские ассоциации и сети бизнес-ангелов.
Форум собрал рекордное за шестилетний период количество российских инвесторов, которыми принято к рассмотрению более трети представленных проектов», – говорится в письме.
Г. Рапота выразил признательность Президенту и Правительству Чувашии за эффективную организацию и проведение форума.
«Представители промышленности, вошедшие в состав отраслевых экспертных комиссий, отметили конкурентоспособность представленных инновационных проектов и высокую вероятность их внедрения в различные отрасли хозяйства страны.
Соответствующая международным стандартам прямая трансляция работы форума в сети Интернет позволила значительно расширить географию участия в его мероприятиях», – подчеркнул Г. Рапота.

В. ВАСИН.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.