Уважаемые пайщики, работники и ветераны потребительской кооперации!

Поздравляю вас с Международным днем кооперативов!
«В единении – сила», – именно эти слова лучше всего отражают высокую миссию кооперации: деятельно поддерживая друг друга, вместе решать насущные вопросы. За долгую историю кооперативное движение доказало свою актуальность и эффективность во все времена, стало мощной общественной созидательной силой.
Принцип взаимопомощи в достижении общей цели помог потребительской кооперации республики сохранить лучшие традиции и достичь успеха в новых экономических условиях. Признанный российский лидер Чувашпотребсоюз вносит заметный вклад в развитие села и повышение качества жизни людей. Многообразна работа кооперативных организаций: это закупка и переработка сельхозпродукции, торговля и общественное питание, оказание бытовых услуг и другие важные направления. Достойными примерами социально ответственной деятельности являются создание новых рабочих мест, помощь ветеранам, инвалидам, многодетным семьям.
Время диктует новые задачи. Сегодня жителям сел республики нужно, используя серьезную поддержку государства, активнее объединяться в кооперативы. Все это станет надежным подспорьем для селян в выполнении целого ряда задач – от открытия современных предприятий до развития инфраструктуры.
Уверен, что энергия и предпринимательская инициатива, профессионализм и опыт кооператоров будут и в дальнейшем способствовать росту благосостояния населения и процветанию Чувашской Республики. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.