Ваш гороскоп 4-10 июля

Овен. Отличный период для решения любых проблем и вопросов, связанных с недвижимым имуществом, отношениями внутри семьи и с родственниками. В подобных вопросах вам стоит брать инициативу на себя, но действовать старайтесь мягче, чем вы делаете это обычно.
Телец. Максимальная активность ожидается в сфере романтических отношений. Вы станете значительно более напористыми и настойчивыми при общении с противоположным полом.
Близнецы. Наибольшую активность вы проявите в делах домашних. У вас появится стремление к выполнению работы по дому, это будет удачное время для проведения ремонта или строительства.
Рак. Многие из вас озаботятся своей внешностью. Ваша самооценка будет колебаться, но в целом значительно возрастет, особенно после того, как вы начнете получать комплименты от окружающих.
Лев. Вам захочется меньше общаться с окружающими и больше времени проводить наедине с собой, строя планы или занимаясь самоанализом.
Дева. Вы заметите подъем жизненных сил и энергии. Старайтесь использовать эту ситуацию на собственное благо и созидательные дела.
Весы. Вы сможете максимально ярко проявить себя в карьере. Старайтесь чаще проявлять инициативу, используйте собственное обаяние, делитесь своими планами и идеями с руководством.
Скорпион. Вас потянет к знаниям. Кто-то будет добывать их собственным трудом и опытом, кто-то может записаться на курсы, а кто-то захочет отправиться в путешествие с целью расширения кругозора.
Стрелец. Сейчас вы сможете максимально полно раскрыть свою сексуальность. Стремление к интимным контактам возрастет, повысится чувственность, что сделает свидания такого рода особенно запоминающимися.
Козерог. В личных взаимоотношениях будет царить гармония. Причем от вас ничего не потребуется, она будет поддерживаться сама собой.
Водолей. Пора наладить взаимоотношения с коллегами по работе, заслужить у них авторитет и доверие. А если начальник – вы, то постарайтесь относиться к своим подчиненным более снисходительно.
Рыбы. Эта неделя будет насыщена романтикой и любовными приключениями. Вас ждут новые знакомства, любовные свидания и романтические увлечения.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.