Человек подписки – 2011

Второй год подряд газету «Советская Чувашия» приглашают стать информационным спонсором Всероссийского конкурса «Человек подписки – 2011». Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) свою популярную акцию приурочил к проведению подписной кампании на второе полугодие 2011 года. Как известно, в прошлом году три сельских почтальона Чувашии были названы победителями конкурса и получили сотовые телефоны. Это – Елена Петрова из Урмар, Галина Егорова из Новочебоксарска и Елена Григорьева из Кольцовки (на снимках).
Интерес подписчиков и давних друзей «Советской Чувашии» к конкурсу с каждым днем растет. Об этом свидетельствуют телефонные звонки в редакцию. Для желающих поддержать почтальонов на сайте «СЧ» размещен специальный баннер с подробной информацией. В сегодняшнем номере опубликована анкета Всероссийского конкурса почтальонов и операторов, принимающих подписку, «Человек подписки – 2011».
Напоминаем: заполненная анкета, вырезанная из газеты, представляется по адресу: 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13, Дом печати, 4 этаж, редакция газеты «Советская Чувашия». Телефон для справок 58-09-45. Ксерокопии, извините, не рассматриваются.
Подписчик, приславший анкету до 1 сентября 2011 года, участвует в розыгрыше бесплатных подписных купонов на газету «Советская Чувашия».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.