Ваш гороскоп 27 июня — 4 июля

Овен. Пришло время решать вопросы, связанные с личной жизнью, семьей, родителями и местом жительства. Наиболее актуальны вопросы наследства и недвижимости.
Телец. Главными темами на этой неделе для вас станут образование, торговля и ваши отношения с родственниками – братьями и сестрами. Некоторых ждет короткое путешествие или подписание и оформление важных бумаг и документов.
Близнецы. У вас появится хороший шанс собрать хоть какие-то деньги и приобрести необходимые вещи. Тема финансов и имущества будет главенствовать всю неделю.
Рак. Примите наши поздравления и наилучшие пожелания. У вас появились прекрасные возможности для того, чтобы раскрыть ту искру, которой вас наделил Господь, и показать все, на что вы способны.
Лев. Наиболее опасный и тяжелый период в году. Сейчас ваш корабль может натолкнуться на подводные рифы. Возможны сплетни, интриги и сбор компроматов против вас.
Дева. Вас ожидают приятные встречи с друзьями и одноклассниками. Будет время расслабиться, отдохнуть и сыграть по-крупному.
Весы. Наступило время показать, на что вы способны. Повезет только самым сильным и целеустремленным из вас. Именно сейчас вы сможете достигнуть цели и занять свое место под солнцем.
Скорпион. Вам можно только позавидовать. У подавляющего большинства из вас начинаются светлые дни. Именно сейчас к вам придут успех, счастье и любовь. Есть большая вероятность дальнего путешествия, которое перевернет всю вашу жизнь и, возможно, подарит большую любовь.
Стрелец. К сожалению, вам придется нелегко. Если вы сможете с легкостью отпустить свою прошлую жизнь и отказаться от лишних связей и привычек, тогда вы наиболее безболезненно пройдете этот период.
Козерог. Вас ждет очень яркая и насыщенная неделя. Можете рассчитывать на выгодные соглашения, подписания контрактов, долевые участия, а, возможно, и брачные церемонии.
Водолей. После праздников наступают трудовые будни. Вас ждет один из критических периодов в году. Этот кризис может коснуться вашего здоровья или здоровья ваших близких.
Рыбы. Ваша душа запоет, и, возможно, у вас вырастут крылья. Наконец-то в вашей жизни начинается светлая праздничная полоса, которая может затянуться надолго. Многим из вас суждено испытать большую любовь, и будет шанс произвести на свет потомство.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.