Дорогие юные соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!
Молодость – прекрасный период в жизни человека, время надежд, открытий, желания достичь максимальных результатов. Это праздник юности, оптимизма, красоты и таланта, праздник тех, кто устремлен в будущее.
В Чувашии молодежная политика является одним из главных приоритетов. В республике оказывается поддержка творчески устремленной молодежи, особо одаренным назначаются президентские стипендии. А те, кто добился значительных результатов, удостаиваются государственных молодежных премий. Республиканские целевые программы становятся для многих стартовой площадкой в реализации самых дерзких и амбициозных планов.
Молодежь растет и развивается, размышляет и отстаивает свои мнения, сохраняет традиции и открывает новое. Многие из вас добились успеха и признания в науке, политике и бизнесе. Юные таланты реализуют свой творческий потенциал на фестивалях молодежной культуры, студенческих веснах и играх КВН. Уверен, что восприимчивость ко всему прогрессивному, стремление к совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить помогут вам реализовать свои многогранные способности.
Помните: победы каждого из вас – залог успеха всего общества. Верю в замечательную молодежь Чувашии, желаю удачи во всех ваших добрых начинаниях, оптимизма, настойчивости в достижении поставленных целей и исполнения надежд, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.