Бизнес-форум ждет бизнес-элиту

День республики знаменателен не только красочными действами, разворачивающимися на площадках столицы, других городов и весей Чувашии. Каждый год в эти дни заключаются десятки взаимовыгодных соглашений с другими регионами страны, крепнут деловые связи с крупнейшими предприятиями России и зарубежья.
Богатым на деловые события станет и День республики в этом году. В канун праздника, с 19 по 21 июня, в Чебоксарах пройдет экономический форум «Управление. Экономика. Развитие». Примет посетителей XV межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ», важные темы будут подняты на I российском форуме «Российским инновациям — российский капитал». Кроме того, состоятся тематические конференции, «круглые столы», специализированные семинары и мастер-классы, а также награждение солидными грантами победителей в конкурсах: «Лучший предприниматель года», «Лучшее предприятие-экспортер», «Лучший инвестиционный проект 2008 года».
Особое внимание на форуме предполагается уделить проблеме применения экономических и финансовых механизмов в целях повышения экологической безопасности. В том числе вопросам инвестиционных условий для создания в России индустрии переработки отходов.
В рамках форума ожидается подписание важных соглашений. В частности — между такими значимыми игроками на финансовом поле, как Сбербанк и ВТБ24, и правительством Чувашской Республики. Значимым моментом станет, например, и заключение соглашения о сотрудничестве между столичным ГУП «Биологические очистные сооружения» и итальянской компанией «VOMM Impianti e Processi S. p. A».

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.