Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Люди, которые оказались в непростой ситуации, особенно остро нуждаются в помощи и сочувствии. Ваши доброта, забота и внимание дают им возможность вновь обрести опору, изменить жизнь к лучшему. Своим каждодневным служением вы поддерживаете пожилых, инвалидов и ветеранов, заботитесь о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, помогаете сохранить семьи.
Одним из главных показателей цивилизованности и стабильности общества по праву можно назвать уровень социальной защищенности граждан. Сегодня в Чувашской Республике эффективно работает сеть специализированных учреждений. Растет число семей, принимающих детей-сирот на воспитание. Динамичное развитие республики позволяет нам увеличивать размер детских пособий и других выплат. В минувшем году учреждено звание «Ветеран труда Чувашской Республики», что позволило значительно усилить социальную поддержку жителей Чувашии.
Благодарю вас за неустанный труд, чуткость и сострадание, готовность прийти на помощь. Желаю плодотворной работы во имя процветания родной Чувашии. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.