Календарь чемпионата Чувашии-2008

I круг

4 тур (7-8 июня):
«Факел» – «СДЮШОР»,
«Химик-Август» – «Крылья»,
«Волга-ТАВ» – «СК-Центр-Спартак»,
«Рубин» – «Триумф»,
ФК «Шумерля» – «Динамо».
5 тур (21-22 июня):
«Факел» – «СК-Центр-Спартак»,
«Волга-ТАВ» – «Крылья»,
«Химик-Август» – ФК «Шумерля»,
«СДЮШОР» – «Триумф»,
«Рубин» – «Динамо».
6 тур (28-29 июня):
«Химик-Август» – «Факел»,
«Крылья» – «СДЮШОР»,
ФК «Шумерля» – «Рубин»,
«Динамо» – «Волга-ТАВ»,
«Триумф» – «СК-Центр-Спартак».
7 тур (5-6 июля):
«Факел» – «Триумф»,
«СК-Центр-Спартак» – «Крылья»,
«СДЮШОР» – «Динамо»,
«Волга-ТАВ» – ФК «Шумерля»,
«Рубин» – «Химик-Август».
8 тур (9, 12, 13 июля):
«Химик-Август» – «Волга-ТАВ»,
«Динамо» – «СК-Центр-Спартак»,
«Крылья» – «Триумф»,
«Рубин» – «Факел»,
ФК «Шумерля» – «СДЮШОР».
9 тур (19-20 июля):
«Факел» – «Крылья»,
«Триумф» – «Динамо»,
«СК-Центр-Спартак» – ФК «Шумерля»,
«СДЮШОР» – «Химик-Август»,
«Волга-ТАВ» – «Рубин».
26-27 июля – резервные дни.

II круг

10 тур (2-3 августа):
«СК-Центр-Спартак» – «Химик-Август»,
«Крылья» – «Динамо»,
«Факел» – «Волга-ТАВ»,
«СДЮШОР» – «Рубин»,
«Триумф» – ФК «Шумерля».
8 и 10 августа – резервные дни.
11 тур (16-17 августа):
ФК «Шумерля» – «Крылья»,
«Триумф» – «Химик-Август»,
«СК-Центр-Спартак» – «Рубин»,
«Факел» – «Динамо»,
«Волга-ТАВ» – «СДЮШОР».
12 тур (23-24 августа):
«Химик-Август» – «Динамо»,
«Рубин» – «Крылья»,
«СДЮШОР» – «СК-Центр-Спартак»,
«Факел» – ФК «Шумерля»,
«Волга-ТАВ» – «Триумф».
13 тур (30-31 августа):
«СДЮШОР» – «Факел»,
«Крылья» – «Химик-Август»,
«Динамо» – ФК «Шумерля»,
«СК-Центр-Спартак» – «Волга-ТАВ»,
«Триумф» – «Рубин».
14 тур (3, 6, 7 сентября):
«Крылья» – «Волга-ТАВ»,
«СК-Центр-Спартак» – «Факел»,
ФК «Шумерля» – «Химик-Август»,
«Триумф» – «СДЮШОР»,
«Динамо» – «Рубин».
15 тур (13-14 сентября):
«Волга-ТАВ» – «Динамо»,
«СДЮШОР» – «Крылья»,
«СК-Центр-Спартак» – «Триумф»,
«Факел» – «Химик-Август»,
«Рубин» – ФК «Шумерля».
16 тур (17, 20, 21 сентября):
ФК «Шумерля» – «Волга-ТАВ»,
«Крылья» – «СК-Центр-Спартак»,
«Динамо» – «СДЮШОР»,
«Триумф» – «Факел»,
«Химик-Август» – «Рубин».
17 тур (27-28 сентября):
«Факел» – «Рубин»,
«Волга-ТАВ» – «Химик-Август»,
«Триумф» – «Крылья»,
«СДЮШОР» – ФК «Шумерля»,
«СК-Центр-Спартак» – «Динамо».
18 тур (4-5 октября):
«Крылья» – «Факел»,
«Динамо» – «Триумф»,
ФК «Шумерля» – «СК-Центр-Спартак»,
«Химик-Август» – «СДЮШОР»,
«Рубин» – «Волга-ТАВ».

Опубликовано: 5 июня 2008
Тэги:
Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.