Кто и когда

– В начале футбольного сезона вы напечатали расписание матчей первого круга первенства Приволжья с участием чебоксарской «Юрмы». А когда же появится расписание второго круга?

Анатолий Иванов, Чебоксары.


Идя навстречу просьбе Анатолия Захаровича, а также всех поклонников самой любимой народной игры мы решили опубликовать вожделенный календарь. И заодно – футбольный календарь чемпионата Чувашии-2008.

Календарь матчей второго круга первенства Приволжья-2008 среди любителей

20 тур (30 июля):
«РОССКАТ» – «Газовик-Д»,
«Сызрань-2003» – «Носта-Д»,
«Тольятти-Д» – «Салют»,
«Лада-2» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Волга-Д-Энергия» – «Металлург»,
«Стройпластмасс» – «Шахтер»,
«Мордовия-2» – «Н. Новгород-2»,
«Строитель» – «Юрма»,
«Нефтяник» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«КАМАЗ-2» – «Союз-Газпром-Д».
21 тур (1 августа):
«РОССКАТ» – «Носта-Д»,
«Сызрань-2003» – «Газовик-Д»,
«Тольятти-Д» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Лада-2» – «Салют»,
«Стройпластмасс» – «Металлург»,
«Волга-Д-Энергия» – «Шахтер»,
«Мордовия-2» – «Юрма»,
«Строитель» – «Н. Новгород-2»,
«Нефтяник» – «Союз-Газпром-Д»,
«КАМАЗ-2» – «ИЖГТУ Буревестник».
22 тур (6 августа):
«Нефтяник» – «РОССКАТ»,
«КАМАЗ-2» – «Сызрань-2003»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Газовик-Д»,
«Салют» – «Носта-Д»,
«Стройпластмасс» – «Лада-2»,
«Волга-Д-Энергия» – «Тольятти-Д»,
«Н. Новгород-2» – «Металлург»,
«Юрма» – «Шахтер»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «Мордовия-2»,
«Союз-Газпром-Д» – «Строитель».
23 тур (8 августа):
«Нефтяник» – «Сызрань-2003»,
«КАМАЗ-2» – «РОССКАТ»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Носта-Д»,
«Салют» – «Газовик-Д»,
«Стройпластмасс» – «Тольятти-Д»,
«Волга-Д-Энергия» – «Лада-2»,
«Н. Новгород-2» – «Шахтер»,
«Юрма» – «Металлург»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «Строитель»,
«Союз-Газпром-Д» – «Мордовия-2».
24 тур (13 августа):
«РОССКАТ» – «Салют»,
«Сызрань-2003» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Газовик-Д» – «Волга-Д-Энергия»,
«Носта-Д» – «Стройпластмасс»,
«Лада-2» – «Н. Новгород-2»,
«Тольятти-Д» – «Юрма»,
«Металлург» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Шахтер» – «Союз-Газпром-Д»,
«Строитель» – «Нефтяник»,
«Мордовия-2» – «КАМАЗ-2».
25 тур (15 августа):
«РОССКАТ» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Сызрань-2003» – «Салют»,
«Газовик-Д» – «Стройпластмасс»,
«Носта-Д» – «Волга-Д-Энергия»,
«Лада-2» – «Юрма»,
«Тольятти-Д» – «Н. Новгород-2»,
«Металлург» – «Союз-Газпром-Д»,
«Шахтер» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Строитель» – «КАМАЗ-2»,
«Мордовия-2» – «Нефтяник».
26 тур (20 августа):
«Мордовия-2» – «РОССКАТ»,
«Строитель» – «Сызрань-2003»,
«Волга-Д-Энергия» – «Салют»,
«Стройпластмасс» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Н. Новгород-2» – «Газовик-Д»,
«Юрма» – «Носта-Д»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «Лада-2»,
«Союз-Газпром-Д» – «Тольятти-Д»,
«Нефтяник» – «Металлург»,
«КАМАЗ-2» – «Шахтер».
27 тур (22 августа):
«Мордовия-2» – «Сызрань-2003»,
«Строитель» – «РОССКАТ»,
«Волга-Д-Энергия» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Стройпластмасс» – «Салют»,
«Н. Новгород-2» – «Носта-Д»,
«Юрма» – «Газовик-Д»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «Тольятти-Д»,
«Союз-Газпром-Д» – «Лада-2»,
«Нефтяник» – «Шахтер»,
«КАМАЗ-2» – «Металлург».
28 тур (28 августа):
«Н. Новгород-2» – «Юрма»,
«Стройпластмасс» – «Волга-Д-Энергия»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Салют»,
«Союз-Газпром-Д» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«КАМАЗ-2» – «Нефтяник»,
«Строитель» – «Мордовия-2»,
«Металлург» – «Шахтер»,
«Лада-2» – «Тольятти-Д»,
«Сызрань-2003» – «РОССКАТ»,
«Газовик-Д» – «Носта-Д».
30 августа и 1 сентября – резервные дни.
29 тур (5 сентября):
«Сызрань-2003» – «Волга-Д-Энергия»,
«РОССКАТ» – «Стройпластмасс»,
«Салют» – «Н. Новгород-2»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Юрма»,
«Газовик-Д» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Носта-Д» – «Союз-Газпром-Д»,
«Лада-2» – «Нефтяник»,
«Тольятти-Д» – «КАМАЗ-2»,
«Шахтер» – «Мордовия-2»,
«Металлург» – «Строитель».
30 тур (7 сентября):
«Сызрань-2003» – «Стройпластмасс»,
«РОССКАТ» – «Волга-Д-Энергия»,
«Салют» – «Юрма»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Н. Новгород-2»,
«Газовик-Д» – «Союз-Газпром-Д»,
«Носта-Д» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Лада-2» – «КАМАЗ-2»,
«Тольятти-Д» – «Нефтяник»,
«Шахтер» – «Строитель»,
«Металлург» – «Мордовия-2».
31 тур (12 сентября):
«Металлург» – «РОССКАТ»,
«Шахтер» – «Сызрань-2003»,
«Н. Новгород-2» – «Волга-Д-Энергия»,
«Юрма» – «Стройпластмасс»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «Салют»,
«Союз-Газпром-Д» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Нефтяник» – «Газовик-Д»,
«КАМАЗ-2» – «Носта-Д»,
«Мордовия-2» – «Лада-2»,
«Строитель» – «Тольятти-Д».
32 тур (14 сентября):
«Металлург» – «Сызрань-2003»,
«Шахтер» – «РОССКАТ»,
«Н. Новгород-2» – «Стройпластмасс»,
«Юрма» – «Волга-Д-Энергия»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Союз-Газпром-Д» – «Салют»,
«Нефтяник» – «Носта-Д»,
«КАМАЗ-2» – «Газовик-Д»,
«Мордовия-2» – «Тольятти-Д»,
«Строитель» – «Лада-2».
33 тур (19 сентября):
«РОССКАТ» – «Н. Новгород-2»,
«Сызрань-2003» – «Юрма»,
«Волга-Д-Энергия» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Стройпластмасс» – «Союз-Газпром-Д»,
«Салют» – «Нефтяник»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «КАМАЗ-2»,
«Носта-Д» – «Мордовия-2»,
«Газовик-Д» – «Строитель»,
«Тольятти-Д» – «Металлург»,
«Лада-2» – «Шахтер».
34 тур (21 сентября):
«РОССКАТ» – «Юрма»,
«Сызрань-2003» – «Н. Новгород-2»,
«Волга-Д-Энергия» – «Союз-Газпром-Д»,
«Стройпластмасс» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Салют» – «КАМАЗ-2»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Нефтяник»,
«Носта-Д» – «Строитель»,
«Газовик-Д» – «Мордовия-2»,
«Тольятти-Д» – «Шахтер»,
«Лада-2» – «Металлург».
35 тур (26 сентября):
«Лада-2» – «Сызрань-2003»,
«Тольятти-Д» – «РОССКАТ»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «Юрма»,
«Союз-Газпром-Д» – «Н. Новгород-2»,
«Нефтяник» – «Стройпластмасс»,
«КАМАЗ-2» – «Волга-Д-Энергия»,
«Мордовия-2» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Строитель» – «Салют»,
«Шахтер» – «Носта-Д»,
«Металлург» – «Газовик-Д».
36 тур (28 сентября):
«Лада-2» – «РОССКАТ»,
«Тольятти-Д» – «Сызрань-2003»,
«ИЖГТУ Буревестник» – «Н. Новгород-2»,
«Союз-Газпром-Д» – «Юрма»,
«Нефтяник» – «Волга-Д-Энергия»,
«КАМАЗ-2» – «Стройпластмасс»,
«Мордовия-2» – «Салют»,
«Строитель» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Шахтер» – «Газовик-Д»,
«Металлург» – «Носта-Д».
2 и 4 октября – резервные дни.
37 тур (8 октября):
«РОССКАТ» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Сызрань-2003» – «Союз-Газпром-Д»,
«Н. Новгород-2» – «Нефтяник»,
«Юрма» – «КАМАЗ-2»,
«Волга-Д-Энергия» – «Мордовия-2»,
«Стройпластмасс» – «Строитель»,
«Салют» – «Металлург»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Шахтер»,
«Газовик-Д» – «Лада-2»,
«Носта-Д» – «Тольятти-Д».
38 тур (10 октября):
«РОССКАТ» – «Союз-Газпром-Д»,
«Сызрань-2003» – «ИЖГТУ Буревестник»,
«Н. Новгород-2» – «КАМАЗ-2»,
«Юрма» – «Нефтяник»,
«Волга-Д-Энергия» – «Строитель»,
«Стройпластмасс» – «Мордовия-2»,
«Салют» – «Шахтер»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Металлург»,
«Газовик-Д» – «Тольятти-Д»,
«Носта-Д» – «Лада-2».

Опубликовано: 5 июня 2008
Тэги:
Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.