Ваш гороскоп 6-13 июня

Овен. Наибольшая активность ожидает вас в сфере романтических отношений. Вы заметите, что ваше внимание к противоположному полу заметно усилилось, да и на вас стали чаще обращать внимание.
Телец. Расположение планет обещает удачные возможности для увеличения доходов и прибыли. Советуем вам проанализировать свой предыдущий опыт в этом вопросе, чтобы в будущем избежать повторения ошибок.
Близнецы. Эта неделя принесет вам усиление чувства прекрасного, углубленное понимание искусства. Повысятся обаяние и внешняя привлекательность, вы можете найти собственный стиль в одежде, сменить имидж.
Рак. Звезды будут склонять вас заняться анализом прошлых событий или эмоциональных переживаний. Это хорошее время, чтобы побыть в одиночестве и разобраться с причинами своих неудач.
Лев. Расположение планет принесет вам высокий уровень личной энергии, которая может быть применена для созидательной деятельности и начала новых дел и проектов. Звезды советуют больше времени посвящать занятиям спортом, они окажутся очень эффективными, вы почувствуете себя в форме, обретете уверенность в себе.
Дева. Одной из важных тем на этой неделе станет ваша карьера. Это время идеально подходит для того, чтобы доделать начатые ранее и по какой-либо причине не завершенные проекты, а также для того, чтобы обсудить с руководством или влиятельными людьми вопросы, по которым ранее вы не достигли соглашений.
Весы. На этой неделе у вас появится много планов. Это удачное время для общения со своими друзьями, в особенности с представителями сильного пола.
Скорпион. Активная жизненная позиция и решительное стремление к достижению своих целей – вот ваш девиз на этот период. Старайтесь выбирать действительно стоящие цели, так как на их достижение вы потратите очень много сил.
Стрелец. Вас могут поджидать встречи с вашими бывшими возлюбленными и людьми, с которыми в свое время связывали личные отношения.
Козерог. Значительно повышена вероятность возникновения служебных романов.
Водолей. Вы станете более прямыми и напористыми в личных взаимоотношениях.
Рыбы. Высокая активность ожидается в домашних и семейных делах. Эта неделя удачно подходит для того, чтобы разрешить вопросы, которые не были решены полностью.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.