После публикации

«Заложники огородов»
Администрация Мос-ковского района г.Чебоксары рассмотрела статью «Заложники огородов», опубликованную в газете «Чебоксарские новости» № 43 от 19.04.2008 г., совместно с Чебоксарской городской ассоциацией ЖСК, жителями дома № 7 по ул. Афанасьева – членами ЖСК «Огонек».
Сообщаем, что 29 апреля состоялось общее собрание членов данного ЖСК, на котором обсуждались вопросы, связанные с ликвидацией огородов. В настоящее время силами и за счет средств членов ЖСК Чебоксарской городской ассоциацией ЖСК проводится уборка прилегающей к дому № 7 по ул. Афанасьева территории, вывоз собранного мусора и «самодеятельного» ограждения так называемых огородов. Вопрос нецелевого использования земельного участка находится на контроле МУ «Служба муниципального земельного кон-троля». Председатель ЖСК «Огонек» за нарушения установленных правил благоустройства при содержании придомовой территории привлекается к административной ответственности.
В. ПЕТРОВ, глава администрации Московского района.
«Муж отоварит»
В ответ на публикацию «Муж отоварит» в «ЧН» № 43 от 19 апреля 2008 года сообщаю следующее. Инцидент между покупателями и продавцом обсужден в коллективе.
Продавец Павлова И.Н. за некорректное отношение к покупателям материально наказана, лишена премиальной доплаты. Продавцы предупреждены о необходимости вежливого обслуживания покупателей.
Приняты дополнительные меры по повышению качества обслуживания в обувном отделе, заменены коврики, проведена беседа по обслуживанию особо привередливых покупателей. Покупатель всегда прав, и поэтому приносим свои извинения перед четой Николаевых.
Г. ТИМАКОВА, индивидуальный предприниматель.
«Курильщики пристроились»
Администрация Ленинского района г. Чебоксары рассмотрела опубликованную статью «Курильщики пристроились» в газете «Чебоксарские новости» от 22 марта 2008 г. с выходом на место и сообщает, что в сквере им. В.И. Чапаева проведен субботник с участием горожан по уборке мусора за музеем. Обслуживающей организацией ООО УК «Парк» проведена санитарная подрезка деревьев. Запланирован вывоз собранных отходов на городскую свалку.
Н. ПРОКОПЬЕВ, заместитель главы администрации Ленинского района.
«Столб дорожку перешел»
Администрация Калининского района г. Чебоксары, рассмотрев статью «Столб дорожку перешел», опубликованную в «Чебоксарских новостях» (№ 37 от 05.04.2008 г.), сообщает, что в настоящий момент благоустройство в местах производства земляных работ произведено силами ООО «Неон Арт-М» и ОАО «Коммунальные технологии» в полном объеме.
О. БИРЮКОВ, и.о. главы администрации Калининского района.

 



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.