Дорогие соотечественники! Хакла ентешемерсем!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!
Один из самых светлых весенних праздников посвящен источнику радости и душевного тепла, началу начал. В семье ребенок растет и крепнет, физически и духовно развивается, познает окружающий мир. Поэтому столь важно, чтобы родители служили для детей примером в умении жить достойно: неустанно трудиться и верить в себя, любить свою страну и помогать людям. Недаром говорят у нас в народе: «Йывасси семен сырли» – «По дереву и плод».
Дружная семья является прочным фундаментом здорового общества, залогом укрепления государства. 2008 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. Такое же решение было принято в Чувашии еще шесть лет назад. В республике реализуются десятки программ, направленных на всемерную поддержку материнства и детства, профилактику социального сиротства, помощь семьям в решении жилищной проблемы и других насущных вопросов. Те же цели преследуют и масштабные проекты по повышению качества жизни людей: газификация, строительство автомобильных дорог, обеспечение населения качественной питьевой водой, возведение современных дворцов спорта с бассейнами, модернизация школ, библиотек и клубов, создание сети офисов семейного врача. Все это способствует улучшению демографической ситуации в Чувашии.
От всей души желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, удачи в добрых начинаниях, благополучия, счастья и любви! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.