Позвала «Золотая осень»

Вчера в Москву отправилась делегация чувашских аграриев, которая будет участвовать в традиционной Всероссийской выставке-ярмарке «Золотая осень».
На ней свою продукцию представят, в частности, такие известные предприятия, как ОАО «АККонд», ОАО «Вурнарский мясокомбинат», ОАО «Ядринмолоко», ОАО «Чувашский бройлер». Впервые на выставке разместится экспозиция «Сельский туризм», в которой участвует предприятие «Агро-Инновации». Выставка откроется 1 октября. Делегацию республики возглавляет Президент Чувашии М. Игнатьев.
В рамках «Российской агропромышленной недели», приуроченной к профессиональному празднику сельчан, в столице пройдет также ярмарка-продажа продукции полей, ферм, пасек. 7 октября из республики в Москву отправится караван с участниками ярмарки. Поторговать нынче изъявили желание более 30 представителей личных подсобных хозяйств и фермеров из десяти районов. Торговая площадка им предоставлена на Таганском рынке. Москвичам будут предложены картофель, свекла, лук, морковь и другие овощи, а также продукты пчеловодства, изделия народных художественных промыслов.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.