Ни шатко ни валко

Свой дебютный сезон на региональной арене чебоксарская «Юрма» открыла двумя матчами 1/8 финала розыгрыша Кубка Приволжья в зачет Кубка России среди любителей.
Соперником команды, созданной лишь в феврале, стал ФК «Нижний Новгород-2». Началось все с домашнего поражения «юрминцев» со счетом 0:2. Зато в ответном матче представитель Чувашии выглядел значительно уверенней. Он даже сумел покрыть «домашний дефицит» (отличились Михаил Хозилов с Аделем Камаловым), но все равно проиграл по пенальти – 2:4 и выбыл из дальнейшего кубкового розыгрыша.
Возможность побыстрей забыть об этой неудаче и порадовать своих болельщиков «Юрма» получила через несколько дней после возвращения из Нижнего. Наша команда дома взяла старт в рамках любительского первенства России в зоне «Приволжье» игрой со «Строителем» из Пензы. Хотя здесь тоже все обернулось разочарованием. Правда, одну из атак чебоксарцев гости прервали нарушением в штрафной площадке. И Кирилл Ива­нов с пенальти вывел «Юрму» вперед – 1:0. Но во втором тайме активизировавшиеся пензяки дважды результативно завершали собственные атаки, установив окончательный счет 1:2 – не в пользу наших.
Следующим соперником «Юр­мы» стала приехавшая к ним «Мордо­вия-2» из Саранска. И мы выиграли – 2:1 (голы забили Тимур Михайлов с Камаловым).
Первая выездная серия матчей пройдет для чебоксарцев в Нижегородской области. Там они сразятся с «Шахтером» (Пешелань) и с «Металлургом» (Выкса). Полный календарь этих, а также последующих матчей приволжской зоны в первом круге выглядит следующим образом.

3 тур (9 мая):

«РОССКАТ» (Нефтегорск) – «Нефтяник» (Бугуруслан),
«Сызрань-2003» – «КамАЗ-2» (Н. Челны),
«Газовик-Д» (Оренбург) – «СДЮСШОР-Сокол» (Саратов),
«Носта-Д» (Новотроицк) – «Салют» (Саратов),
«Лада-2» (Тольятти) – «Волга-Д-Энергия» (Ульяновск),
«Тольятти-Д» – «Стройпластмасс» (Полдомасово),
«Металлург» – «Н. Новгород-2»,
«Шахтер» – «Юрма»,
«Мордовия-2» – «ИжГТУ-Буревестник» (Ижевск),
«Строитель» – «Союз-Газпром-Д» (Ижевск).

4 тур (11 мая):

«РОССКАТ» – «КамАЗ-2»,
«Сызрань-2003» – «Нефтяник»,
«Газовик-Д» – «Салют»,
«Носта-Д» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Лада-2» – «Стройпластмасс»,
«Тольятти-Д» – «Волга-Д-Энергия»,
«Металлург» – «Юрма»,
«Шахтер» – «Н. Новгород-2»,
«Мордовия-2» – «Союз-Газпром-Д»,
«Строитель» – «ИжГТУ-Буревестник».

5 тур (16 мая):

«Салют» – «РОССКАТ»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Сызрань-2003»,
«Волга-Д-Энергия» – «Газовик-Д»,
«Стройпластмасс» – «Носта-Д»,
«Н. Новгород-2» – «Лада-2»,
«Юрма» – «Тольятти-Д»,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Металлург»,
«Союз-Газпром-Д» – «Шахтер»,
«Нефтяник» – «Строитель»,
«КамАЗ-2» – «Мордовия-2».

6 тур (18 мая):

«Салют» – «Сызрань-2003»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «РОССКАТ»,
«Волга-Д-Энергия» – «Носта-Д»,
«Стройпластмасс» – «Газовик-Д»,
«Н. Новгород-2» – «Тольятти-Д»,
«Юрма» – «Лада-2»,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Шахтер»,
«Союз-Газпром-Д» – «Металлург»,
«Нефтяник» – «Мордовия-2»,
«КамАЗ-2» – «Строитель».

7 тур (23 мая):

«РОССКАТ» – «Мордовия-2»,
«Сызрань-2003» – «Строитель»,
«Салют» – «Волга-Д-Энергия»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Стройпластмасс»,
«Газовик-Д» – «Юрма»,
«Носта-Д» – «Н. Новгород-2»,
«Лада-2» – «ИжГТУ-Буревестник»,
«Тольятти-Д» – «Союз-Газпром-Д»,
«Металлург» – «Нефтяник»,
«Шахтер» – «КамАЗ-2».

8 тур (25 мая):

«РОССКАТ» – «Строитель»,
«Сызрань-2003» – «Мордовия-2»,
«Салют» – «Стройпластмасс»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Волга-Д-Энергия»,
«Газовик-Д» – «Н. Новгород-2»,
«Носта-Д» – «Юрма»,
«Лада-2» – «Союз-Газпром-Д»,
«Тольятти-Д» – «ИжГТУ-Буревестник»,
«Металлург» – «КамАЗ-2»,
«Шахтер» – «Нефтяник».

9 тур (29 мая):

«Волга-Д-Энергия» – «Сызрань-2003»,
«Стройпластмасс» – «РОССКАТ»,
«Н. Новгород-2» – «Салют»,
«Юрма» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Газовик-Д»,
«Союз-Газпром-Д» – «Носта-Д»,
«Нефтяник» – «Лада-2»,
«КамАЗ-2» – «Тольятти-Д»,
«Мордовия-2» – «Шахтер»,
«Строитель» – «Металлург».

10 тур (31 мая):

«Волга-Д-Энергия» – «РОССКАТ»,
«Стройпластмасс» – «Сызрань-2003»,
«Н. Новгород-2» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Юрма» – «Салют»,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Носта-Д»,
«Союз-Газпром-Д» – «Газовик-Д»,
«Нефтяник» – «Тольятти-Д»,
«КамАЗ-2» – «Лада-2»,
«Мордовия-2» – «Металлург»,
«Строитель» – «Шахтер».

11 тур (11 июня):

«РОССКАТ» – «Металлург»,
«Сызрань-2003» – «Шахтер»,
«Волга-Д-Энергия» – «Н. Новгород-2»,
«Стройпластмасс» – «Юрма»,
«Салют» – «ИжГТУ-Буревестник»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Союз-Газпром-Д»,
«Газовик-Д» – «Нефтяник»,
«Носта-Д» – «КамАЗ-2»,
«Лада-2» – «Мордовия-2»,
«Тольятти-Д» – «Строитель».

12 тур (13 июня):

«РОССКАТ» – «Шахтер»,
«Сызрань-2003» – «Металлург»,
«Волга-Д-Энергия» – «Юрма»,
«Стройпластмасс» – «Н. Новгород-2»,
«Салют» – «Союз-Газпром-Д»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «ИжГТУ-Буревестник»,
«Газовик-Д» – «КамАЗ-2»,
«Носта-Д» – «Нефтяник»,
«Лада-2» – «Строитель»,
«Тольятти-Д» – «Мордовия-2».

13 тур (18 июня):

«Н. Новгород-2» – «РОССКАТ»,
«Юрма» – «Сызрань-2003»,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Волга-Д-Энергия»,
«Союз-Газпром-Д» – «Строй­пластмасс»,
«Нефтяник» – «Салют»,
«КамАЗ-2» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Мордовия-2» – «Газовик-Д»,
«Строитель» – «Носта-Д»,
«Металлург» – «Лада-2»,
«Шахтер» – «Тольятти-Д».

14 тур (20 июня):

«Н. Новгород-2» – «Сызрань-2003»,
«Юрма» – «РОССКАТ»,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Стройпластмасс»,
«Союз-Газпром-Д» – «Волга-Д-Энергия»,
«Нефтяник» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«КамАЗ-2» – «Салют»,
«Мордовия-2» – «Носта-Д»,
«Строитель» – «Газовик-Д»,
«Металлург» – «Тольятти-Д»,
«Шахтер» – «Лада-2».

15 тур (25 июня):

«РОССКАТ» – «Лада-2»,
«Сызрань-2003» – «Тольятти-Д»,
«Н. Новгород-2» – «ИжГТУ-Буревестник»,
«Юрма» – «Союз-Газпром-Д»,
«Волга-Д-Энергия» – «Нефтяник»,
«Стройпластмасс» – «КамАЗ-2»,
«Салют» – «Мордовия-2»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Строитель»,
«Газовик-Д» – «Шахтер»,
«Носта-Д» – «Металлург».

16 тур (27 июня):

«РОССКАТ» – «Тольятти-Д»,
«Сызрань-2003» – «Лада-2»,
«Н. Новгород-2» – «Союз-Газпром-Д»,
«Юрма» – «ИжГТУ-Буревестник»,
«Волга-Д-Энергия» – «КамАЗ-2»,
«Стройпластмасс» – «Нефтяник»,
«Салют» – «Строитель»,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Мордовия-2»,
«Газовик-Д» – «Металлург»,
«Носта-Д» – «Шахтер».

17 тур (9 июля):

«ИжГТУ-Буревестник» – «РОССКАТ»,
«Союз-Газпром-Д» – «Сызрань-2003»,
«Нефтяник» – «Н. Новгород-2»,
«КамАЗ-2» – «Юрма»,
«Мордовия-2» – «Волга-Д-Энергия»,
«Строитель» – «Стройпластмасс»,
«Металлург» – «Салют»,
«Шахтер» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Лада-2» – «Газовик-Д»,
«Тольятти-Д» – «Носта-Д».

18 тур (11 июля):

«ИжГТУ-Буревестник» – «Сызрань-2003»,
«Союз-Газпром-Д» – «РОССКАТ»,
«Нефтяник» – «Юрма»,
«КамАЗ-2» – «Н. Новгород-2»,
«Мордовия-2» – «Стройпластмасс»,
«Строитель» – «Волга-Д-Энергия»,
«Металлург» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«Шахтер» – «Салют»,
«Лада-2» – «Носта-Д»,
«Тольятти-Д» – «Газовик-Д».

19 тур (16 июля):

«Юрма» – «Н. Новгород-2»,
«Волга-Д-Энергия» – «Стройпластмасс»,
«Салют» – «СДЮСШОР-Сокол»,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Союз-Газпром-Д»,
«Нефтяник» – «КамАЗ-2»,
«Мордовия-2» – «Строитель»,
«Шахтер» – «Металлург»,
«Тольятти-Д» – «Лада-2»,
«РОССКАТ» – «Сызрань-2003»,
«Носта-Д» – «Газовик-Д».
Резервные дни – 21 и 23 июля.

Результаты других матчей 1 тура:

«Газовик-Д» – «РОССКАТ» 1:3,
«Носта-Д» – «Сызрань-2003» 1:4,
«Салют» – «Тольятти-Д» 2:2,
«СДЮСШОР-Сокол» – «Лада-2» 1:1,
«Металлург» – «Волга-Д-Энергия» 3:0,
«Шахтер» – «Стройпластмасс» 4:1,
«Н. Новгород-2» – «Мордовия-2» 0:1,
«ИжГТУ-Буревестник» – «Нефтяник» 0:2,
«Союз-Газпром-Д» – «КамАЗ-2» 0:1.

2 тур:

«Газовик-Д» – «Сызрань-2003» 0:1,
«Носта-Д» – «РОССКАТ» 0:3,
«Салют» – «Лада-2» 0:0,
«СДЮШОР-Сокол» – «Тольятти-Д» 5:0,
«Шахтер» – «Волга-Д-Энергия» 2:1,
«Металлург» – «Стройпластмасс» 0:0,
«Н. Новгород-2» – «Строитель» 0:0,
«ИжГТУ-Буревестник» – «КамАЗ-2» 0:1,
«Союз-Газпром-Д» – «Нефтяник» 0:3.

Положение команд:
 

Опубликовано: 8 мая 2008
Тэги:
Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.