Ваш гороскоп 1-8 мая

Овен. Для многих из вас эта неделя обернется большими изменениями и переворотами в области финансов и имущества. У вас появятся прекрасные возможности поправить материальное положение и привести в порядок свой внешний вид.
Телец. Пробил ваш звездный час. Такое бывает только раз в жизни. Вероятнее всего вам придется пережить полное обновление. Некоторые столкнуться с органами правосудия или будут судиться.
Близнецы. Вам придется пережить один из наиболее тяжелых периодов в своей жизни. Эта неделя обернется для вас месяцем невосполнимых потерь и утрат.
Рак. Если в стране произойдет революция, то именно вам суждено будет принимать в ней самое активное участие. Вы узнаете, что такое колесо Фортуны и как его вращение воздействует на судьбы людей.
Лев. Главные перемены будут касаться ваших родителей и карьеры. Самые целеустремленные добьются своей цели и займут главные посты. Девушки могут обрести сильного покровителя и устроить личную жизнь.
Дева. Примите наши поздравления. Вам предстоит пережить один из самых ярких периодов в своей жизни. Вас ждет потрясающее путешествие и любовь иностранцев.
Весы. Вам придется пройти через огонь, воду и медные трубы. Какие бы ужасные события не посылала вам судьба, помните — это всего лишь обновление.
Скорпион. Эту неделю вы запомните надолго. Прежде всего, перемены будут касаться ваших партнерских отношений, как деловых, так и личных.
Стрелец. Проблемы вашего здоровья выходят на первый план. Придется побегать по больницам. В другом варианте кризис будет связан с глобальными ремонтными работами. При этом вы рискуете залезть в долг.
Козерог. Сейчас вам придется получать щедрые дары года Дракона. Ваша жизнь вновь обретет смысл. Многим из вас суждено познать, что такое любовь и ощутить все прелести этой жизни.
Водолей. Если вы еще до сих пор не сменили место жительства, то есть большая вероятность, что очень скоро почва уплывет из-под ваших ног. Возможен двойной переезд, и, скорее всего из города в город, а, возможно, даже в другую страну.
Рыбы. Главные перемены в вашей судьбе произойдут в сфере отношений с ближайшими родственниками, братьями, сестрами. Крутые перемены в их жизни сильно отразятся и на ваших ближайших планах и проектах. Есть шансы повысить уровень своего образования.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.