А студенты ЧГУ в Греции есть?

С отчетными докладами перед делегатами конференции выступили ответственные работники профкома ЧГУ, контрольно-ревизионных органов, студенческого самоуправления, отдела охраны труда. Высокую оценку проделанной работе дал ректор ЧГУ академик Л. Кураков, который отметил дружную и слаженную деятельность коллектива по воплощению в жизнь основных положений коллективного договора, его социальную направленность, стимулирование роста научно-педагогического потенциала, грамотное и своевременное решение вопросов материального стимулирования.
В обсуждении отчета приняли участие делегаты конференции – декан педиатрического факультета Э. Бушуева, заведующий кафедрой экономической теории и рыночного хозяйства экономического института Г. Яковлев, директор технического института В. Щедрин, председатель профкома ЧГУ О. Маркиянов. Все выступающие отметили высокую исполнительскую культуру осуществления главных разделов соглашения, которые по многим позициям перевыполнены. Коллектив работает в нормальных условиях, и в этом, как подчеркнули многие преподаватели, заслуга ученого совета и ректората вуза.
Под бурные аплодисменты присутствующих оглашались новые задумки руководства вуза по социальной поддержке студенческой молодежи. В отличие от прошлых лет, воспитанники ЧГУ будут бесплатно отдыхать в каникулы не только в Крыму, куда они уже проторили дорожку, но и в Греции.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.