«Отзывчивых вам читателей!»

Накануне Дня чувашской печати заметно возрос приток почты в нашу газету. Тут и телеграммы, и красочные открытки, и электронные послания, и традиционные письма. Все это — поздравления с профессиональным праздником.
На правительственном бланке пришла из Москвы телеграмма от председателя комитета Госдумы К. Косачева. Его пожелание: «Чтобы на страницах ваших изданий жил дух времени». Теплые поздравления прислали депутат Госдумы РФ П. Семенов, министр образования республики Г. Чернова, председатель Чувашрессовпрофа А. Коршунов, руководитель УФНС России по Чувашии А. Дер-гачев, начальник Управления судебного департамента в республике В. Петров, начальник Чувашской таможни Ю. Владимиров. Слова благодарности за профессиональный подход при освещении работы отрасли и пожелания крепкого здоровья, творческих удач и благополучия передает заместитель председателя правительства — министр здравоохранения и социального развития республики Н. Суслонова.
Было очень приятно получить поздравления от коллег. Председатель Союза журналистов России В. Богданов пишет: «Мы знаем, что только профессиональное единство журналистского цеха может сделать средства массовой информации сильными, независимыми, социально ответственными и честными». Сил и энергии, интересных творческих находок, профессиональных удач желает нам председатель Союза журналистов Чувашии В. Комиссаров.
Среди праздничных поздравлений есть и послания рядовых читателей «Советской Чувашии», которые нам особенно дороги. Вот что пишет, например, педагог-ветеран из д. Азамат Аликовского района Н. Андреева: «Добрых вам статей, интересных тем, отзывчивых читателей, богатых рекламодателей, бодрого настроя на 2008 год. «Крыса» — это не всегда плохо, она везде и все перегрызет. А потому и вам желаю таких же качеств в работе, зная, как журналистам нелегко».
Спасибо всем за поздравления!

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.