За холод вернут деньги

Рассмотрев статью «Да будет тьма, сказал электрик», опубликованную в газете «Советская Чувашия» от 1 апреля, ООО «Новоюжный» приносит свои извинения за причиненные неудобства и сообщает, что виновные лица наказаны. Также произведен дополнительный инструктаж с работниками по вопросу ограничения предоставления коммунальных услуг гражданам согласно постановлению правительства РФ № 307 от 23 мая 2006 г.
ООО «Новоюжный» сообщает, что статья «Затычка не выдержала испытаний», опубликованная в номере газеты «Советская Чувашия» от 16 апреля, рассмотрена совместно с аварийно-диспетчерской службой Ленинского района.
После выполнения ремонтно-наладочных работ в отопительной системе 2-го подъезда дома № 32 по улице Ленинского комсомола теплоснабжение в квартирах нормализовалось. По факту отсутствия теплоснабжения с 9.04.10 по 14.04.10 жителям квартир указанного подъезда будет произведен перерасчет за непредоставленные жилищно-коммунальные услуги. Администрация ООО «Новоюжный» приносит жителям извинения за доставленные неудобства.

Е. ПОРФИРЬЕВ, директор.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.