Преимущества покупки новых квартир от застройщика

В наше время приобрести жилье можно как на первичном рынке, так и на вторичном. Приобретение квартиры в новом доме – это всегда выгодное вложение денег. Но и тут есть свои нюансы, которые нужно учитывать. Во-первых, на первичном рынке жилья сегодня представлены самые разные проекты. Если вы не хотите переплачивать за лишние метры, то вам лучше всего обратить внимание на новостройки.

Достоинства квартир в новых домах

 

Крупнейший застройщик ХМАО «Северные Строительные Технологии» предлагает купить квартиру в новостройках в ипотеку на выгодных условиях, а ипотечный брокер при оформлении ипотеки у застройщика бесплатно помогает с документами, подробнее на сайте https://ssthm.ru/mortgage/. Все квартиры полностью соответствуют современным требованиям. В новостройках есть ряд неоспоримых преимуществ:

  • новый дом еще достаточно долго будет строиться, поэтому вы можете быть спокойны за свое жилье и его сохранность;
  • новые дома оснащены всеми необходимыми коммуникациями, поэтому вам не придется тратить время на их установку;
  • новое жилье – это экономия времени и нервов, сразу можете въезжать в свою квартиру, не нужно будет ждать, пока дом достроят.

Квартиры в новостройках сдаются сразу с отделкой, что существенно экономит средства. Новая квартира, которая сдается в эксплуатацию, имеет более высокое качество, чем вторичное жилье. Квартиры в новостройках имеют более высокие потолки, а значит, более просторное пространство для реализации ваших дизайнерских идей.

Способы покупки квартиры в новостройке

 

Сегодня не только многие граждане нашей страны, но и предприятия имеют возможность приобрести квартиру в новостройках по сниженным ценам. Многие застройщики предлагают очень выгодные цены на покупку квартир в новостройках. В данном случае для покупателя есть возможность сэкономить значительную сумму денег, которая может быть потрачена на приобретение новой квартиры или дома. Существует несколько основных способов приобретения квартиры в новой новостройке:

  • долевое строительство;
  • ипотека;
  • приобретение квартиры по договору ЖСК (жилищно-строительного кооператива).

Покупая квартиру в строительной компании ХМАО «Северные Строительные Технологии» можно оформить ипотеку не посещая банк. Ипотека – это залог недвижимого имущества, которое принадлежит заемщику и находится в его собственности. Залог дает банку-кредитору право на получение исполнения по денежным обязательствам, которые возникли у заемщика перед банком.



Читайте также: